Дорогие братья и сестры!

В связи с 600-летием со дня обретения мощей преподобного Сергия Радонежского по благословению Святейшего Патриарх Кирилла  состоится принесение ковчега со святыми мощами преподобного в епархии Русской Православной Церкви. Святыня посетит все федеральные округа нашей страны. Совокупная протяженность маршрута составит около 30 тысяч километров.

Торжественная встреча мощей преподобного Сергия состоится 27 июня в 8.00 в соборе Богоявления, приглашаются все, кто имеет возможность и желание поклониться мощам великого подвижника нашей Церкви!

Протоиерей
Владимир Бурдин