г.Ангарск, ул.Троицкая, 1.

тел. 8 (3955) 56-80-63

Свято-Троицкий кафедральный собор г.Ангарска

Иркутской Епархии Московского Патриархата

Избранная цитата

                                                                                                                                                                                                                                                                            

В споры относительно религии лучше не вступать – это дело не твое

  прп.Иосиф Оптинский (Литовкин)

Вопросы священнику

Братья и сёстры! Убедительная просьба, пожалуйста, задавайте вопросы в вежливой, корректной форме.
В противном случае вопросы будут удалены администратором сайта без объяснений

 

Добавить вопрос
Добрлго дня! Скажите, пожалуйста, почему у Вас в храме такие служащие не тактичные, не умеющие с прихожанаии общаться: пришла в церковь, ромтавила свечу за умеоших, подскочила служащая и тут же выдернула свечу, выбросила, даже не извинилась. Как в лицо плюнула. Как это понимать?
Здравствуйте! На могиле мамы временно был установлен крест. Что сделать с крестом после облагораживания могилы?
Хочу знать все детали таинства венчания, что нужно, сколько стоит, как долго идёт подготовка. Можно ли начать подготовку без жениха если он на сво
Здравствуйте, когда меня с сестрой крестили, нам дали свидетельства о крещении, но у меня нет имени после крещения. А у неё есть. Её зовут Ульяна. Как мне узнать имя по крещение?
Здравствуйте, подскажите можно ли быть крестным двум детям? Дети из разных семей
Добрый день,скажите можно ли сделать ребенку крёстной его родную сестру.Ей 17 лет?
Добрый день,как провести собеседование на счёт крещения ребенка если мы приезжаем из далека ? ( Указано что собеседование в пятницу ,и в субботу ) Нельзя сразу же в день крещения провести собеседование ,и можно ли покрасить ребенка 22.09?
Здравствуйте, я приобрел крестики и хочу их осветить. Скажите пожалуйста, что в крестике может не соответствовать православным канонам?
Добрый вечер. Как и в какой день можно осветить крестик,если приобрели его не в церкв? Сколько это стоит?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,я совершила крещение ещё летом,но не смогла прийти сразу на причастие. Можно ли это сделать сейчас и что для этого нужно?
powered by smfaq